Золотое ожерелье-чокер
Золотое ожерелье-чокер Золотое ожерелье-чокер Золотое ожерелье-чокер

Zoe Chicco 14k Gold One Diamond Chain Choker Necklace

Золотое ожерелье-чокер

Купить за 41,551 руб. в shopbop.com

Золотое ожерелье-чокер: как носить

Золотое ожерелье-чокер

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-красное платье с пышной юбкой и золотое ожерелье-чокер — замечательный вариант для привлекательного наряда на каждый день. Вместе с этим нарядом органично выглядят темно-красные замшевые туфли.

Золотое ожерелье-чокер

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание черного бархатного платья прямого кроя и золотого ожерелья-чокера позволит составить функциональный лук в непринужденном стиле. Закончив лук черными замшевыми ботфортами, можно привнести в него нотку гламура.

Золотое ожерелье-чокер

Голубая джинсовая куртка и золотое ожерелье-чокер из shopbop.com — беспроигрышный образ для насыщенного выходного дня.

Золотое ожерелье-чокер

Если ты любишь выглядеть привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание белого платья с открытыми плечами с рюшами и золотого ожерелья-чокера. Что же до обуви, можно завершить лук черными кожаными ботильонами с вырезом.

Золотое ожерелье-чокер

Красное облегающее платье и золотое ожерелье-чокер — классный вариант для женского пола, которые никогда не могут усидеть на месте.

Золотое ожерелье-чокер

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как красное бархатное платье-смокинг и золотое ожерелье-чокер, полюбится дамам, которые любят проводить дни активно. Пара черных замшевых босоножек на каблуке свяжет образ воедино.

Золотое ожерелье-чокер

Если ты ценишь удобство и практичность, темно-зеленое бархатное платье-комбинация и золотое ожерелье-чокер из shopbop.com — хороший вариант для модного лука на каждый день. Черные кожаные ботильоны прекрасно дополнят этот образ.

Золотое ожерелье-чокер

Черное платье с открытыми плечами и золотое ожерелье-чокер — классная формула для воплощения модного и несложного ансамбля. В сочетании с этим луком наиболее гармонично выглядят черные кожаные туфли.

Золотое ожерелье-чокер

Красный новогодний свитер с круглым вырезом и золотое ожерелье-чокер — отличный ансамбль для дам, которые постоянно в движении. Любительницы экспериментов могут завершить образ черными замшевыми ботфортами, тем самым добавив в него чуточку классики.