Как Julianne Moore носит Черная парка, Черные леггинсы, Черные кожаные ботильоны на танкетке, Бежевая вязаная шапка

Julianne Moore

Как Julianne Moore носит Черная парка, Черные леггинсы, Черные кожаные ботильоны на танкетке, Бежевая вязаная шапка

Тандем черной парки и черных леггинсов - самый простой из возможных ансамблей для активного отдыха. Думаешь добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери черные кожаные ботильоны на танкетке.

Черная парка Черная парка Черные леггинсы Черные леггинсы Черные кожаные ботильоны на танкетке Черные кожаные ботильоны на танкетке Бежевая вязаная шапка Бежевая вязаная шапка Черный меховой шарф Черный меховой шарф

Черная парка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Черная парка и черные леггинсы — идеальный лук для веселого выходного дня. Такой образ легко обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными ботильонами на танкетке.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Черная парка и черные леггинсы помогут создать несложный и комфортный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Опасаешься выглядеть несолидно? Заверши этот лук черными кожаными ботильонами на танкетке.

Черные кожаные ботильоны на танкетке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны С чем носить ботильоны на танкетке

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной парки и черных леггинсов поможет составить комфортный образ в повседневном стиле. Если ты любишь смешивать в своих нарядах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботильоны на танкетке.

Черный меховой шарф С чем носить шарф женщине