Женская черная парка

As65 Military Fur Trim Parka

Черная парка

Купить за 318,805 руб. в farfetch.com

Женская черная парка: как носить

Женская черная парка

Если ты принадлежишь к той категории леди, которые любят выглядеть по моде, тебе подойдет лук из черной парки и черных джинсов скинни. Такой наряд несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его черными кожаными высокими кедами.

Женская черная парка

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории дам, неплохо разбирающихся в одежде, тебе подойдет образ из черной парки и коричневых вельветовых узких брюк. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можно завершить его серыми зимними ботинками.

Женская черная парка

Черная парка и темно-синие рваные джинсы скинни помогут создать несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или торговом центре. Если ты не боишься применять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные полусапоги.

Женская черная парка

Образ из женской черной парки и темно-бирюзового платья-свитера смотрится очень классно и по моде. Черные кожаные массивные ботильоны — хороший вариант, чтобы завершить лук.

Женская черная парка

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, способных хорошо ориентироваться в модных тенденциях, тебе придется по душе сочетание женской черной парки из farfetch.com и черных джинсов скинни. Выбирая обувь, можно немного поиграться и закончить лук серыми зимними ботинками.

Женская черная парка

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черная парка и черные рваные джинсы скинни — превосходный выбор для стильного повседневного ансамбля. В тандеме с этим образом чудесно смотрятся коричневые замшевые ботильоны.

Женская черная парка

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе понравится этот ансамбль из женской черной парки и черных кожаных леггинсов. Опасаешься выглядеть несолидно? Дополни этот наряд белыми кожаными низкими кедами.

Женская черная парка

Комбо из черной парки и синих джинсов скинни позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Чтобы добавить в лук немного беззаботства , на ноги можно надеть черные резиновые сапоги.

Женская черная парка

Сочетание женской черной парки из farfetch.com и черных джинсов скинни поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Светло-коричневые кожаные ботинки на шнуровке становятся отличным завершением твоего ансамбля.