Женский черный меховой шарф

Shrimps Faux Fur Stole

Черный меховой шарф

Купить за 23,439 руб. в farfetch.com

Женский черный меховой шарф: как носить

Женский черный меховой шарф

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-серого вязаного свободного свитера и женского черного мехового шарфа поможет создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Вместе с этим образом отлично смотрятся коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Женский черный меховой шарф

Черное пальто и черный меховой шарф — прекрасный вариант для веселого выходного дня. В тандеме с этим образом наиболее выгодно выглядят темно-серые низкие кеды.

Женский черный меховой шарф

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе понравится этот образ из бело-черного свободного свитера в горизонтальную полоску и черного мехового шарфа. Пара черных кожаных ботильонов идеально подойдет к остальным вещам из образа.

Женский черный меховой шарф

Стильное сочетание черной косухи и женского черного мехового шарфа из farfetch.com подходит для тех мероприятий, когда удобство ставится превыше всего. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных полусапог с шипами?

Женский черный меховой шарф

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как бело-черное платье-футляр с жаккардовым узором и женский черный меховой шарф, придется по душе модницам, которые любят проводить дни активно. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные замшевые ботфорты.

Женский черный меховой шарф

Синее пальто и женский черный меховой шарф — великолепная формула для создания приятного и несложного образа. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику нарядности с помощью черных кожаных сапог?

Женский черный меховой шарф

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание светло-коричневого пальто-накидки и черного мехового шарфа позволит составить комфортный образ в повседневном стиле. Вместе с этим ансамблем отлично будут смотреться черные кожаные туфли с вырезом.

Женский черный меховой шарф

Сочетание бело-черного пиджака в вертикальную полоску и черного мехового шарфа - очень практично, и поэтому идеально на каждый день.

Женский черный меховой шарф

Пурпурное платье прямого кроя и черный меховой шарф — выбор модниц, которые никогда не могут усидеть на месте. В паре с золотыми кожаными лоферами c бахромой такой лук выглядит особенно по моде.