Модный лук: красное пальто, белая классическая рубашка, черные брюки-галифе, черные кожаные туфли с вырезом

Модный лук: красное пальто, белая классическая рубашка, черные брюки-галифе, черные кожаные туфли с вырезом

Красное пальто и черные брюки-галифе — must have вещи в арсенале современной девушки. В паре с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся черные кожаные туфли с вырезом.

Красное пальто Красное пальто Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные брюки-галифе Черные брюки-галифе Черные кожаные туфли с вырезом Черные кожаные туфли с вырезом Красная кожаная сумка-саквояж Красная кожаная сумка-саквояж Красный берет Красный берет

Красное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Дуэт красного пальто и белой классической рубашки позволит создать элегантный и актуальный образ. Что касается обуви, закончи лук черными кожаными туфлями с вырезом.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Красное пальто и белая классическая рубашка — необходимые вещи в гардеробе барышень с отличным вкусом в одежде. Весьма подходяще здесь смотрятся черные кожаные туфли с вырезом.

Черные брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Комбо из белой классической рубашки и черных брюк-галифе поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. В сочетании с этим нарядом наиболее гармонично будут смотреться черные кожаные туфли с вырезом.

Черные кожаные туфли с вырезом С чем носить туфли

Ансамбль из белой классической рубашки и черных брюк-галифе подойдет и для рабочего дня в офисе, и для веселого вечера с подругами. Весьма стильно здесь будут выглядеть черные кожаные туфли с вырезом.

Красная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж