Женское красное пальто

Greg Lauren Long Double Breasted Coat

Красное пальто

Купить за 377,977 руб. в farfetch.com

Женское красное пальто: как носить

Женское красное пальто

Женское красное пальто и черный комбинезон — неотъемлемые вещи в гардеробе леди с отменным вкусом в одежде. Что же до обуви, черные кожаные туфли — наиболее достойный вариант.

Женское красное пальто

Для свидания в кино или кафе идеально подходит лук из красного пальто и черных леггинсов. Поклонницы смелых вариантов могут закончить наряд красными резиновыми сапогами.

Женское красное пальто

Сочетание женского красного пальто из farfetch.com и темно-синих джинсов скинни продолжает покорять сердца барышень, которые всегда одеты со вкусом. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можно дополнить его серыми замшевыми ботинками на шнуровке .

Женское красное пальто

Подобный ансамбль из женского красного пальто и черных кожаных леггинсов нетрудно повторить, а результат превзойдет все твои ожидания. Весьма кстати здесь смотрятся черные кожаные ботильоны.

Женское красное пальто

Красное пальто и синие джинсы скинни — неотъемлемые вещи в арсенале девушек с чувством стиля. Что до обуви, черные замшевые туфли — самый удачный вариант.

Женское красное пальто

Если ты принадлежишь к той категории девушек, которые одеваются стильно, тебе придется по вкусу дуэт красного пальто и черного платья-свитера. Чудесно здесь смотрятся черные замшевые сапоги.

Женское красное пальто

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, хорошо ориентирующихся в трендах, тебе подойдет лук из женского красного пальто и синих рваных джинсов скинни. Весьма удачно здесь будут выглядеть черные кожаные туфли.

Женское красное пальто

Создав наряд из женского красного пальто из farfetch.com и черных джинсов скинни, можно с уверенностью отправляться на свидание с бойфрендом или посиделки с друзьями в расслабленной обстановке. В качестве завершения этого наряда здесь просятся черные кожаные сапоги.

Женское красное пальто

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, неплохо разбирающихся в трендах, тебе полюбится ансамбль из женского красного пальто и черной юбки-миди со складками. Чудесно здесь будут смотреться черные замшевые ботильоны.