Как Ashley Madekwe носит Красный пиджак, Белая майка, Красные шорты, Черные кожаные босоножки на каблуке

Ashley Madekwe

Как Ashley Madekwe носит Красный пиджак, Белая майка, Красные шорты, Черные кожаные босоножки на каблуке

Если ты ценишь комфорт и функциональность, тебе полюбится это ансамбль из красного пиджака и красных шорт. Пара черных кожаных босоножек на каблуке великолепно подойдет к остальным элементам лука.

Красный пиджак Красный пиджак Белая майка Белая майка Красные шорты Красные шорты Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке

Красный пиджак С чем носить пиджак женщине

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе придется по душе лук из красного пиджака и белой майки. Вкупе с этим образом стильно будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Красный пиджак и белая майка — неотъемлемые вещи в гардеробе барышень с отменным вкусом в одежде. Вместе с этим луком прекрасно выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Красные шорты С чем носить шорты женщине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, белая майка и красные шорты — превосходный вариант для расслабленного образа на каждый день. В качестве завершения этого ансамбля сюда просятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание белой майки и красных шорт поможет создать функциональный образ в непринужденном стиле. Весьма выигрышно здесь смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.