Женский красный пиджак
Женский красный пиджак Женский красный пиджак Женский красный пиджак

LAVEER Kadette Blazer

Красный пиджак

Размеры: XXS (0), XS (2), S (4-6), M (8-10)
Купить за 48,476 руб. в shopbop.com

Женский красный пиджак: как носить

Женский красный пиджак

Красный пиджак и темно-синие джинсы скинни надежно обосновались в гардеробе многих барышень, позволяя составлять потрясающие и практичные образы. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на светло-коричневые кожаные оксфорды.

Женский красный пиджак

Образ из женского красного пиджака из shopbop.com и черного комбинезона выглядит очень красиво и нескучно. Вместе с этим нарядом органично смотрятся черные замшевые ботильоны с вырезом.

Женский красный пиджак

Красный пиджак и черные брюки-галифе с рюшами будут отлично смотреться в модном гардеробе самых привередливых красоток. Пара черных замшевых туфель гармонично интегрируется в этот образ.

Женский красный пиджак

Красный пиджак и синие джинсовые шорты надежно обосновались в гардеробе многих дам, помогая создавать неповторимые и функциональные образы.

Женский красный пиджак

Красный пиджак и красные джинсы скинни — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время стильный ансамбль. В паре с этим ансамблем чудесно смотрятся красные кожаные ботильоны.

Женский красный пиджак

Красный пиджак и черная юбка-карандаш — неотъемлемые вещи в арсенале девушек с чувством стиля. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться темно-синие кожаные туфли.

Женский красный пиджак

Современным дамам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание красного пиджака и синих джинсов-бойфрендов.

Женский красный пиджак

Красный пиджак и синяя джинсовая мини-юбка отлично подходят для создания городского лука на каждый день. Что же до обуви, можно закончить образ черными кожаными туфлями.

Женский красный пиджак

Если ты ценишь удобство и функциональность, красный пиджак и голубые рваные джинсы-бойфренды — отличный выбор для стильного повседневного образа. Вкупе с этим луком органично смотрятся красные низкие кеды из плотной ткани.