Модный лук: оранжевая замшевая косуха, белая футболка с круглым вырезом, оранжевая замшевая юбка-трапеция, белые низкие кеды из плотной ткани

Practical Queen AP

http://www.practicalqueenap.com/

Модный лук: оранжевая замшевая косуха, белая футболка с круглым вырезом, оранжевая замшевая юбка-трапеция, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории женщин, хорошо разбирающихся в трендах, тебе полюбится образ из оранжевой замшевой косухи и оранжевой замшевой юбки-трапеции. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Оранжевая замшевая косуха Оранжевая замшевая косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оранжевая замшевая юбка-трапеция Оранжевая замшевая юбка-трапеция Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Белые носки Белые носки Оранжевые солнцезащитные очки Оранжевые солнцезащитные очки

Оранжевая замшевая косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Оранжевая замшевая косуха и белая футболка с круглым вырезом позволят составить простой и комфортный лук для выходного дня в парке или шоппинга. В тандеме с этим образом чудесно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты ценишь комфорт и практичность, оранжевая замшевая косуха и белая футболка с круглым вырезом — великолепный вариант для модного повседневного наряда. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Оранжевая замшевая юбка-трапеция С чем носить юбку С чем носить юбку-трапецию

Ансамбль из оранжевой замшевой косухи и оранжевой замшевой юбки-трапеции — прекрасный пример современного стиля в большом городе. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит облику игривости и беззаботства.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Оранжевая замшевая косуха и оранжевая замшевая юбка-трапеция украсят твой гардероб. Чтобы добавить в наряд толику авантюрности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Белые носки С чем носить носки женщине

Оранжевые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине