Модный лук: черная кожаная стеганая косуха, серая классическая рубашка в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, черные леггинсы

Модный лук: черная кожаная стеганая косуха, серая классическая рубашка в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, черные леггинсы

Черная кожаная стеганая косуха и черные леггинсы — стильный выбор девушек, которые никогда не могут усидеть на месте. Белые низкие кеды становятся отличным завершением твоего образа.

Черная кожаная стеганая косуха Черная кожаная стеганая косуха Серая классическая рубашка в шотландскую клетку Серая классическая рубашка в шотландскую клетку Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные леггинсы Черные леггинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черная кожаная сумка-мешок Черная кожаная сумка-мешок Серая шапка Серая шапка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черная кожаная стеганая косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черную кожаную стеганую косуху и серую футболку с круглым вырезом можно надеть на дневную прогулку или на обед с друзьями в уютном заведении. Что до обуви, заверши образ белыми низкими кедами.

Серая классическая рубашка в шотландскую клетку С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Комбо из серой классической рубашки в шотландскую клетку и серой футболки с круглым вырезом — классный вариант для воплощения наряда в элегантно-деловом стиле. Чтобы добавить в ансамбль немного беззаботства , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черная кожаная стеганая косуха и серая футболка с круглым вырезом помогут создать простой и комфортный лук для выходного в парке или развлекательном центре. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся белые низкие кеды.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Серая футболка с круглым вырезом и черные леггинсы позволят создать простой и удобный образ для выходного в парке или шоппинга. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание серой футболки с круглым вырезом и черных леггинсов позволит создать функциональный лук в стиле casual. Вкупе с этим луком выгодно будут смотреться белые низкие кеды.

Черная кожаная сумка-мешок С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-мешок

Серая шапка С чем носить шапку женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Черные кожаные часы С чем носить часы женщине