Модный лук: белая классическая рубашка, черные широкие брюки, черные сабо в сеточку, черная кожаная сумочка

Модный лук: белая классическая рубашка, черные широкие брюки, черные сабо в сеточку, черная кожаная сумочка

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт белой классической рубашки и черных широких брюк продолжает покорять сердца многих дам. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черные сабо в сеточку.

Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные широкие брюки Черные широкие брюки Черные сабо в сеточку Черные сабо в сеточку Черная кожаная сумочка Черная кожаная сумочка Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Золотое колье Золотое колье Золотые серьги Золотые серьги

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Белая классическая рубашка в сочетании с черными широкими брюками поможет создать модный и соблазнительный ансамбль. Черные сабо в сеточку становятся отличным завершением твоего лука.

Черные широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Комбо из белой классической рубашки и черных широких брюк — чудесный пример утонченного стиля. Пара черных сабо в сеточку очень органично интегрируется в этот лук.

Черные сабо в сеточку С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Сочетание белой классической рубашки и черных широких брюк поможет примерить на себя изысканный женственный стиль. Что же до обуви, заверши наряд черными сабо в сеточку.

Черная кожаная сумочка С чем носить сумку женщине С чем носить сумочку

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги