Модный лук: черное кимоно с цветочным принтом, белая кружевная майка, синие джинсовые рваные шорты, бежевые замшевые сандалии на плоской подошве

Модный лук: черное кимоно с цветочным принтом, белая кружевная майка, синие джинсовые рваные шорты, бежевые замшевые сандалии на плоской подошве

Ансамбль из черного кимоно с цветочным принтом и синих джинсовых рваных шорт - самый простой из возможных луков для активного уикенда. Очень органично здесь будут смотреться бежевые замшевые сандалии на плоской подошве.

Черное кимоно с цветочным принтом Черное кимоно с цветочным принтом Белая кружевная майка Белая кружевная майка Синие джинсовые рваные шорты Синие джинсовые рваные шорты Бежевые замшевые сандалии на плоской подошве Бежевые замшевые сандалии на плоской подошве Светло-коричневая кожаная сумка через плечо Светло-коричневая кожаная сумка через плечо Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы Серебряный браслет Серебряный браслет Белые серьги Белые серьги

Черное кимоно с цветочным принтом С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить кимоно

Черное кимоно с цветочным принтом и белая кружевная майка позволят создать несложный и практичный образ для выходного в парке или развлекательном центре. Вместе с этим луком чудесно будут выглядеть бежевые замшевые сандалии на плоской подошве.

Белая кружевная майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Белую кружевную майку и синие джинсовые рваные шорты можно надеть на вечернюю прогулку или на обед с подругами в кафе. Бежевые замшевые сандалии на плоской подошве — прекрасный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Синие джинсовые рваные шорты С чем носить шорты женщине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белой кружевной майки и синих джинсовых рваных шорт позволит создать практичный лук в повседневном стиле. В паре с этим луком органично смотрятся бежевые замшевые сандалии на плоской подошве.

Бежевые замшевые сандалии на плоской подошве С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая кружевная майка и синие джинсовые рваные шорты, придется по душе модницам, которые любят проводить дни активно. В сочетании с этим ансамблем наиболее гармонично смотрятся бежевые замшевые сандалии на плоской подошве.

Светло-коричневая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотые часы С чем носить часы женщине

Серебряный браслет С чем носить украшения С чем носить браслет

Белые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги