Модный лук: серый дождевик, белая футболка с круглым вырезом с принтом, черная юбка-миди, красные кожаные броги

Модный лук: серый дождевик, белая футболка с круглым вырезом с принтом, черная юбка-миди, красные кожаные броги

Примерь на себя сочетание серого дождевика и черной юбки-миди, и ты получишь модный непринужденный ансамбль для повседневной носки. Если тебе нравится сочетать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть красные кожаные броги.

Серый дождевик Серый дождевик Белая футболка с круглым вырезом с принтом Белая футболка с круглым вырезом с принтом Черная юбка-миди Черная юбка-миди Красные кожаные броги Красные кожаные броги Белая кожаная большая сумка с цветочным принтом Белая кожаная большая сумка с цветочным принтом Красный шарф с принтом Красный шарф с принтом Белые носки Белые носки

Серый дождевик С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить дождевик женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, серый дождевик и белая футболка с круглым вырезом с принтом — превосходный выбор для стильного ансамбля на каждый день. Хочешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай красные кожаные броги.

Белая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Серый дождевик и белая футболка с круглым вырезом с принтом — выбор девчонок, которые всегда в движении. Такой ансамбль обретет свежее прочтение в сочетании с красными кожаными брогами.

Черная юбка-миди С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Красивое сочетание белой футболки с круглым вырезом с принтом и черной юбки-миди позволит выразить твой оригинальный личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Уравновесить образ и добавить в него немного классики позволят красные кожаные броги.

Красные кожаные броги С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить броги женщине

Если ты принадлежишь к той когорте барышень, которые разбираются в моде, тебе понравится лук из белой футболки с круглым вырезом с принтом и черной юбки-миди. В тандеме с красными кожаными брогами такой образ выглядит особенно выигрышно.

Белая кожаная большая сумка с цветочным принтом С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Красный шарф с принтом С чем носить шарф женщине

Белые носки С чем носить носки женщине