Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом, черные леггинсы, темно-синие кроссовки

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом, черные леггинсы, темно-синие кроссовки

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, тебе понравится этот наряд из темно-синей джинсовой куртки и черных леггинсов. Создать модный контраст с остальными элементами этого образа помогут темно-синие кроссовки.

Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные леггинсы Черные леггинсы Темно-синие кроссовки Темно-синие кроссовки Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Золотой браслет Золотой браслет Золотые часы Золотые часы

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синей джинсовой куртки и серой футболки с круглым вырезом поможет составить практичный лук в стиле кэжуал. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь надеть темно-синие кроссовки.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, серая футболка с круглым вырезом и черные леггинсы — хороший вариант для привлекательного образа на каждый день. Такой наряд несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним темно-синие кроссовки.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет

Золотые часы С чем носить часы женщине