Модный лук: голубая джинсовая куртка, белая майка, белые джинсы скинни, светло-коричневые кожаные босоножки на танкетке

Модный лук: голубая джинсовая куртка, белая майка, белые джинсы скинни, светло-коричневые кожаные босоножки на танкетке

Сочетание голубой джинсовой куртки и белых джинсов скинни выглядит очень красиво, разве нет? Думаешь добавить в этот ансамбль нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на светло-коричневые кожаные босоножки на танкетке.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Белая майка Белая майка Белые джинсы скинни Белые джинсы скинни Светло-коричневые кожаные босоножки на танкетке Светло-коричневые кожаные босоножки на танкетке Табачная кожаная сумка-саквояж Табачная кожаная сумка-саквояж Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Голубая джинсовая куртка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить джинсовую куртку женщине

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание голубой джинсовой куртки и белой майки поможет составить функциональный образ в повседневном стиле. Любительницы необычных луков могут завершить образ светло-коричневыми кожаными босоножками на танкетке, тем самым добавив в него толику классики.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Голубая джинсовая куртка и белая майка позволят создать простой и практичный образ для выходного дня в парке или похода по магазинам. Если ты любишь использовать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть светло-коричневые кожаные босоножки на танкетке.

Белые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Согласись, дуэт голубой джинсовой куртки и белых джинсов скинни смотрится выше всяких похвал? Любишь экспериментировать? Заверши образ светло-коричневыми кожаными босоножками на танкетке.

Светло-коричневые кожаные босоножки на танкетке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножек на танкетке

Голубая джинсовая куртка в паре с белыми джинсами скинни — отличная идея для создания ансамбля в элегантно-деловом стиле. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики помогут светло-коричневые кожаные босоножки на танкетке.

Табачная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотые часы С чем носить часы женщине