Модный лук: черный двубортный пиджак, черная водолазка, серые джинсы-бойфренды, белые кожаные высокие кеды

Модный лук: черный двубортный пиджак, черная водолазка, серые джинсы-бойфренды, белые кожаные высокие кеды

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории женщин, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет образ из черного двубортного пиджака и серых джинсов-бойфрендов. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот наряд белыми кожаными высокими кедами.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Черная водолазка Черная водолазка Серые джинсы-бойфренды Серые джинсы-бойфренды Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Белые носки Белые носки Красные солнцезащитные очки Красные солнцезащитные очки

Черный двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Черный двубортный пиджак и черная водолазка прекрасно впишутся в любой образ — раскованный повседневный ансамбль или же изысканный вечерний. Такой лук несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним белые кожаные высокие кеды.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Черный двубортный пиджак в сочетании с черной водолазкой вне всякого сомнения будет обращать на тебя взгляды и мужчин, и женщин. Любишь экспериментировать? Дополни лук белыми кожаными высокими кедами.

Серые джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Красивое сочетание черной водолазки и серых джинсов-бойфрендов позволит выразить твой оригинальный личный стиль и выделиться из серой массы. Чтобы добавить в наряд чуточку задора , на ноги можно надеть белые кожаные высокие кеды.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится дуэт черной водолазки и серых джинсов-бойфрендов. Если тебе нравится экспериментировать, на ноги можешь надеть белые кожаные высокие кеды.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Белые носки С чем носить носки женщине

Красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине