Модный лук: серый дафлкот, бежевая водолазка в горизонтальную полоску, розовый вязаный свитер, синие джинсы скинни

Модный лук: серый дафлкот, бежевая водолазка в горизонтальную полоску, розовый вязаный свитер, синие джинсы скинни

Согласись, сочетание серого дафлкота и синих джинсов скинни смотрится очень привлекательно? Подбирая обувь, можно немного побаловаться и закончить лук черными резиновыми сапогами.

Серый дафлкот Серый дафлкот Розовый вязаный свитер Розовый вязаный свитер Бежевая водолазка в горизонтальную полоску Бежевая водолазка в горизонтальную полоску Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Черные резиновые сапоги Черные резиновые сапоги Бежевые носки до колена Бежевые носки до колена

Серый дафлкот С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить дафлкота женщине

Подружки оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в сером дафлкоте и бежевой водолазке в горизонтальную полоску. Заверши ансамбль черными резиновыми сапогами, если боишься, что он получится слишком строгим.

Розовый вязаный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить вязаный свитер женщине

Бежевая водолазка в горизонтальную полоску в паре с розовым вязаным свитером поможет выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Дополни свой образ черными резиновыми сапогами.

Бежевая водолазка в горизонтальную полоску С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Поклонницам стиля casual придется по вкусу дуэт бежевой водолазки в горизонтальную полоску и розового вязаного свитера. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его черными резиновыми сапогами.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Бежевая водолазка в горизонтальную полоску в паре с синими джинсами скинни — превосходный вариант для создания наряда в элегантно-деловом стиле. Если ты любишь экспериментировать, на ноги можно надеть черные резиновые сапоги.

Черные резиновые сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить резиновые сапоги женщине

Бежевая водолазка в горизонтальную полоску и синие джинсы скинни — обязательные вещи в арсенале дам с чувством стиля. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно дополнить его черными резиновыми сапогами.