Модный лук: синий кожаный бомбер, белая классическая рубашка, черные шорты, черные кожаные ботинки на шнуровке

Forsaken Castle

http://www.forsakencastle.com/

Модный лук: синий кожаный бомбер, белая классическая рубашка, черные шорты, черные кожаные ботинки на шнуровке

Синий кожаный бомбер и черные шорты — хорошая идея для расслабленного, но модного образа. Вместе с этим луком органично смотрятся черные кожаные ботинки на шнуровке.

Синий кожаный бомбер Синий кожаный бомбер Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные шорты Черные шорты Черные кожаные ботинки на шнуровке Черные кожаные ботинки на шнуровке Черный галстук-бабочка Черный галстук-бабочка Белые носки Белые носки Черный кожаный браслет с шипами Черный кожаный браслет с шипами Черные колготки в крупную сеточку Черные колготки в крупную сеточку

Синий кожаный бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Любительницам непринужденного стиля придется по душе дуэт синего кожаного бомбера и белой классической рубашки. Любительницы смелых сочетаний могут закончить наряд черными кожаными ботинками на шнуровке .

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Сочетание белой классической рубашки и черных шорт — прекрасная идея для создания ансамбля в стиле smart casual. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно закончить его черными кожаными ботинками на шнуровке .

Черные шорты С чем носить шорты женщине

Тандем белой классической рубашки и черных шорт поможет воплотить в твоем луке современный городской стиль. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можно завершить его черными кожаными ботинками на шнуровке .

Черные кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Белая классическая рубашка и черные шорты будет замечательной идеей для непринужденного повседневного лука. Выбирая обувь, можно немного побаловаться и завершить ансамбль черными кожаными ботинками на шнуровке .

Черный галстук-бабочка С чем носить галстук-бабочку женщине

Белые носки С чем носить носки женщине

Черный кожаный браслет с шипами С чем носить украшения С чем носить браслет

Черные колготки в крупную сеточку С чем носить колготки