Модный лук: белый бомбер, белые шорты в горизонтальную полоску, белые кожаные оксфорды, белые носки

Модный лук: белый бомбер, белые шорты в горизонтальную полоску, белые кожаные оксфорды, белые носки

Белый бомбер и белые шорты в горизонтальную полоску позволят создать простой и функциональный образ для выходного в парке или развлекательном центре. Если тебе нравится смешивать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть белые кожаные оксфорды.

Белый бомбер Белый бомбер Белые шорты в горизонтальную полоску Белые шорты в горизонтальную полоску Белые кожаные оксфорды Белые кожаные оксфорды Белые носки Белые носки

Белый бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание белого бомбера и белых шорт в горизонтальную полоску. Хотела бы привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбирай белые кожаные оксфорды.

Белые шорты в горизонтальную полоску С чем носить шорты женщине

Белый бомбер и белые шорты в горизонтальную полоску — превосходный вариант для барышень, которые всегда в движении. Очень неплохо здесь будут смотреться белые кожаные оксфорды.

Белые кожаные оксфорды С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить оксфорды женщине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белого бомбера и белых шорт в горизонтальную полоску позволит создать комфортный лук в стиле кэжуал. Весьма неплохо здесь смотрятся белые кожаные оксфорды.

Белые носки С чем носить носки женщине