Как David Beckham носит Красный свитер с круглым вырезом, Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, Серая футболка с круглым вырезом, Голубые джинсы

David Beckham

Как David Beckham носит Красный свитер с круглым вырезом, Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, Серая футболка с круглым вырезом, Голубые джинсы

Красный свитер с круглым вырезом и голубые джинсы — необходимые составляющие в гардеробе джентльменов с превосходным вкусом в одежде. И почему бы не привнести в повседневный образ толику изысканности с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Красный свитер с круглым вырезом Красный свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Серая кепка Серая кепка

Красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Красный свитер с круглым вырезом в сочетании с серой футболкой с круглым вырезом поможет создать стильный мужской образ. Любители экспериментировать могут завершить лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Красный свитер с круглым вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре стильно впишутся в мужской лук в повседневном стиле. Вместе с этим образом органично смотрятся темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание красного свитера с круглым вырезом и серой футболки с круглым вырезом. Очень недурно здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В красном свитере с круглым вырезом и голубых джинсах можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Этот лук обретет новое прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Для вечера в кино или кафе идеально подходит тандем красного свитера с круглым вырезом и голубых джинсов. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Серая кепка С чем носить кепку мужчине