Модный лук: черный плащ, оранжевая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный плащ, оранжевая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится сочетание черного плаща и светло-коричневых брюк чинос. Этот образ стильно дополнят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Черный плащ Черный плащ Оранжевая классическая рубашка Оранжевая классическая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Темно-синий галстук с принтом Темно-синий галстук с принтом Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Черный плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, лук из черного плаща и оранжевой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, завершив его бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Оранжевая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма сдержанным, образ из черного плаща и оранжевой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Не прочь поэкспериментировать? Заверши ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем оранжевой классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос позволит создать элегантный и актуальный мужской лук. Этот ансамбль неплохо дополнят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Оранжевая классическая рубашка и светло-коричневые брюки чинос прекрасно впишутся в любой мужской лук — простой будничный лук или же изысканный вечерний. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку небрежности с помощью бежевых низких кед из плотной ткани?

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине