Модный лук: черная шерстяная куртка харрингтон, бежевая рубашка с коротким рукавом, темно-зеленая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: черная шерстяная куртка харрингтон, бежевая рубашка с коротким рукавом, темно-зеленая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Черная шерстяная куртка харрингтон и синие джинсы — must have вещи в гардеробе современного джентльмена.

Черная шерстяная куртка харрингтон Черная шерстяная куртка харрингтон Бежевая рубашка с коротким рукавом Бежевая рубашка с коротким рукавом Темно-зеленая футболка с круглым вырезом Темно-зеленая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Желтая шапка Желтая шапка

Черная шерстяная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Составив ансамбль из черной шерстяной куртки харрингтон и темно-зеленой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные туфли дерби.

Бежевая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Бежевая рубашка с коротким рукавом и темно-зеленая футболка с круглым вырезом — must have предметы в гардеробе джентльменов с отменным вкусом в одежде. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-зеленая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из бежевой рубашки с коротким рукавом и темно-зеленой футболки с круглым вырезом продолжает импонировать стильным молодым людям. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем темно-зеленой футболки с круглым вырезом и синих джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца женщин. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Поклонникам стиля кэжуал будет по вкусу сочетание темно-зеленой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Желтая шапка С чем носить шапку мужчине