Мужская желтая шапка от Element

Шапка Element

Желтая шапка от Element

Купить за 1,310 руб. в Lamoda
2,199 руб. Скидка 40%!

Мужская желтая шапка от Element: как носить

Мужская желтая шапка от Element

Темно-зеленая куртка-рубашка и желтая шапка — идеальный образ для веселого выходного дня. Думаешь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери белые кожаные низкие кеды.

Мужская желтая шапка от Element

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как белая футболка с длинным рукавом с принтом и мужская желтая шапка от Element, нравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужская желтая шапка от Element

Желтая куртка-пуховик и желтая шапка помогут составить легкий и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Вместе с этим образом отлично смотрятся серые кроссовки.

Мужская желтая шапка от Element

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, коричневое длинное пальто и мужская желтая шапка от Element — отличный выбор для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Хочешь привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Мужская желтая шапка от Element

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого свитшота с принтом и мужской желтой шапки от Element из Lamoda поможет создать удобный образ в повседневном стиле. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери разноцветные кроссовки.

Мужская желтая шапка от Element

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание оливковой легкой парки и мужской желтой шапки от Element позволит составить комфортный ансамбль в стиле casual. Хочешь привнести сюда немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-красные замшевые ботинки дезерты.

Мужская желтая шапка от Element

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черный дождевик и желтая шапка — замечательный выбор для привлекательного повседневного мужского лука. Что до обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская желтая шапка от Element

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черное длинное пальто и мужская желтая шапка от Element, придется по душе молодым людям, которые любят проводить дни активно. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью бежевых замшевых ботинок дезертов?

Мужская желтая шапка от Element

Оливковое длинное пальто и мужская желтая шапка от Element из Lamoda — отличная формула для создания приятного и несложного ансамбля. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.