Модный лук: темно-коричневая кожаная куртка с воротником и на пуговицах, оливковый жилет, синяя рубашка с длинным рукавом, темно-зеленые брюки карго

Модный лук: темно-коричневая кожаная куртка с воротником и на пуговицах, оливковый жилет, синяя рубашка с длинным рукавом, темно-зеленые брюки карго

Если на работе у тебя довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на сочетание темно-коричневой кожаной куртки с воротником и на пуговицах и темно-зеленых брюк карго. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно надеть темно-коричневые кожаные рабочие ботинки.

Темно-коричневая кожаная куртка с воротником и на пуговицах Темно-коричневая кожаная куртка с воротником и на пуговицах Оливковый жилет Оливковый жилет Синяя рубашка с длинным рукавом Синяя рубашка с длинным рукавом Темно-зеленые брюки карго Темно-зеленые брюки карго Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки Темно-синий галстук с принтом Темно-синий галстук с принтом Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Темно-коричневая кожаная куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Образ из темно-коричневой кожаной куртки с воротником и на пуговицах и синей рубашки с длинным рукавом поможет составить незаезженный мужской образ в непринужденном стиле. Дополни образ темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками, если боишься, что он получится слишком формальным.

Оливковый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, сочетание оливкового жилета и синей рубашки с длинным рукавом неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Любишь незаурядные сочетания? Можешь закончить свой лук темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Синяя рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, тандем оливкового жилета и синей рубашки с длинным рукавом приходится по душе стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Закончи образ темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Темно-зеленые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание синей рубашки с длинным рукавом и темно-зеленых брюк карго. Чтобы добавить в образ немного небрежности , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные рабочие ботинки.

Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом и темно-зеленые брюки карго — беспроигрышный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Этот ансамбль чудесно дополнят темно-коричневые кожаные рабочие ботинки.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине