Модный лук: темно-синее длинное пальто, табачный худи, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-синее длинное пальто, табачный худи, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Темно-синее длинное пальто и темно-синие джинсы — хороший мужской ансамбль для ужина с друзьями. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, закончив его черными кроссовками.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Табачный худи Табачный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки Черные носки Черные носки

Табачный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Табачный худи и белая футболка с круглым вырезом — выбор парней, которые всегда в движении. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук черными кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание табачного худи и белой футболки с круглым вырезом - очень практично, и поэтому идеально подходит для повседневой носки. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот образ черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов поможет создать необыденный мужской лук в расслабленном стиле. Дерзкие парни дополнят ансамбль черными кроссовками.

Черные носки С чем носить носки мужчине