Как Skepta носит Белый бомбер, Белая футболка-поло, Белые спортивные штаны, Белые кроссовки

Skepta

Как Skepta носит Белый бомбер, Белая футболка-поло, Белые спортивные штаны, Белые кроссовки

Белый бомбер и белые спортивные штаны надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать яркие и функциональные образы. Чтобы добавить в лук толику фривольности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Белый бомбер Белый бомбер Белая футболка-поло Белая футболка-поло Белые спортивные штаны Белые спортивные штаны Белые кроссовки Белые кроссовки Белая бейсболка Белая бейсболка

Белый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Белый бомбер и белая футболка-поло прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать яркие и удобные ансамбли. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда закончи свой лук белыми кроссовками.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Практичное сочетание белого бомбера и белой футболки-поло вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Нравится рисковать? Тогда дополни ансамбль белыми кроссовками.

Белые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Белая футболка-поло и белые спортивные штаны — отличная формула для воплощения модного и удобного лука. Такой лук несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка-поло и белые спортивные штаны позволят создать простой и комфортный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Если ты любишь поэкспериментировать, на ноги можешь надеть белые кроссовки.

Белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине