Мужской белый бомбер
Мужской белый бомбер Мужской белый бомбер Мужской белый бомбер

Études White Horizon Bomber Jacket

Белый бомбер

Купить за 86,334 руб. в SSENSE

Мужской белый бомбер: как носить

Мужской белый бомбер

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, попробуй такое сочетание белого бомбера и голубых джинсов. Что до обуви, бежевые низкие кеды из плотной ткани — наиболее выигрышный вариант.

Мужской белый бомбер

Сочетание мужского белого бомбера и черных джинсов позволит создать незаезженный мужской образ в повседневном стиле. Почему бы не добавить в повседневный лук чуточку элегантности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Мужской белый бомбер

Создав лук из белого бомбера и белых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Белые низкие кеды из плотной ткани создадут легкое настроение.

Мужской белый бомбер

Белый бомбер и голубые рваные зауженные джинсы помогут создать простой и удобный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Чтобы немного разнообразить лук и сделать его элегантнее, можно надеть белые низкие кеды.

Мужской белый бомбер

В белом бомбере и синих зауженных джинсах можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в программе поход в кино или кафе. Черные кроссовки помогут сделать лук не таким строгим.

Мужской белый бомбер

Мужской белый бомбер в паре с серыми джинсами — хорошая идея для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. В сочетании с белыми кожаными повседневными ботинками такой лук смотрится особенно выигрышно.

Мужской белый бомбер

Сочетание белого бомбера и белых брюк чинос безусловно будет привлекать взгляды прекрасных дам. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужской белый бомбер

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, дуэт мужского белого бомбера из SSENSE и темно-синих джинсов приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Закончив ансамбль коричневыми замшевыми повседневными ботинками, можно привнести в него классическую нотку.

Мужской белый бомбер

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого бомбера и голубых рваных зауженных джинсов поможет создать функциональный образ в стиле casual. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери белые низкие кеды.