Мужской белый бомбер от Julius
Мужской белый бомбер от Julius Мужской белый бомбер от Julius Мужской белый бомбер от Julius

Julius White Organza Bomber Jacket

Белый бомбер от Julius

Купить за 78,947 руб. в SSENSE

Мужской белый бомбер от Julius: как носить

Мужской белый бомбер от Julius

Белый бомбер и темно-серые брюки чинос будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных джентльменов. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые оксфорды.

Мужской белый бомбер от Julius

Белый бомбер и синие джинсы — идеальный ансамбль, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время модный мужской ансамбль.

Мужской белый бомбер от Julius

Сочетание белого бомбера и белых рваных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Хотел бы привнести в этот лук толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай оливковые низкие кеды с камуфляжным принтом.

Мужской белый бомбер от Julius

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, мужской белый бомбер от Julius из SSENSE и голубые рваные зауженные джинсы — замечательный вариант для расслабленного повседневного мужского образа. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери белые низкие кеды.

Мужской белый бомбер от Julius

Мужской белый бомбер от Julius из SSENSE в паре с черными брюками чинос — превосходный вариант для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Заверши лук черными замшевыми высокими кедами, если боишься, что он получится слишком формальным.

Мужской белый бомбер от Julius

Белый бомбер и белые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять запоминающиеся и функциональные луки. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых лоферов с кисточками?

Мужской белый бомбер от Julius

Мужской белый бомбер от Julius и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать яркие и стильные луки. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, дополнив его серыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужской белый бомбер от Julius

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание мужского белого бомбера от Julius из SSENSE и черных джинсов приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Думаешь привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской белый бомбер от Julius

Создав образ из белого бомбера от Julius и белых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в непринужденной обстановке.