Модный лук: белая шуба, красно-темно-синее платье-рубашка в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, черные кожаные джинсы скинни

Модный лук: белая шуба, красно-темно-синее платье-рубашка в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, черные кожаные джинсы скинни

Когда не знаешь, что надеть на учебу или на работу, белая шуба и черные кожаные джинсы скинни — беспроигрышный выбор. Черные кожаные ботильоны на шнуровке станут великолепным завершением твоего наряда.

Белая шуба Белая шуба Красно-темно-синее платье-рубашка в шотландскую клетку Красно-темно-синее платье-рубашка в шотландскую клетку Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные кожаные джинсы скинни Черные кожаные джинсы скинни Черные кожаные ботильоны на шнуровке Черные кожаные ботильоны на шнуровке

Белая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Создав ансамбль из белой шубы и серой футболки с круглым вырезом, можно смело идти на свидание с бойфрендом или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Что касается обуви, черные кожаные ботильоны на шнуровке — наиболее уместный вариант.

Красно-темно-синее платье-рубашка в шотландскую клетку С чем носить платье С чем носить платье-рубашку

Белая шуба и красно-темно-синее платье-рубашка в шотландскую клетку выигрышно впишутся в любой образ — расслабленный будничный лук или же утонченный вечерний. Вкупе с этим образом выигрышно выглядят черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, хорошо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе полюбится образ из белой шубы и серой футболки с круглым вырезом. Очень органично здесь выглядят черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Черные кожаные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая шуба и черные кожаные джинсы скинни — беспроигрышный лук для вечерней встречи с подругами. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Черные кожаные ботильоны на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны С чем носить ботильоны на шнуровке

Комбо из белой шубы и черных кожаных джинсов скинни — интересный выбор для рабочего дня в офисе. В паре с этим луком отлично смотрятся черные кожаные ботильоны на шнуровке.