Белая шуба

Arma Concealed Front Fastening Coat

Белая шуба

Купить за 459,533 руб. в farfetch.com

Белая шуба: как носить

Белая шуба

Тандем белой шубы из farfetch.com и черных джинсов скинни позволит создать элегантный и актуальный лук. Пара черных кожаных ботильонов очень органично интегрируется в этот образ.

Белая шуба

Если ты из той когорты дам, которые одеваются модно, тебе понравится тандем белой шубы и темно-синих рваных джинсов скинни. Если говорить об обуви, серые кожаные ботильоны со змеиным рисунком являются классным выбором.

Белая шуба

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, белая шуба и бежевое платье-свитер — великолепный образ. Не прочь поэкспериментировать? Дополни ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белая шуба

Белая шуба из farfetch.com и черный массивный кардиган помогут создать необыденный лук для рабочего дня в офисе. Весьма недурно здесь будут смотреться черные замшевые туфли.

Белая шуба

Белая шуба и бежевая замшевая юбка-карандаш c бахромой — великолепный образ для вечерней встречи с друзьями.

Белая шуба

Сочетание белой шубы и красного шерстяного вязаного платья-миди позволит составить элегантный и современный ансамбль. Пара черных кожаных туфель легко вписывается в этот наряд.

Белая шуба

Белая шуба из farfetch.com и темно-серые джинсы скинни — необходимые вещи в гардеробе дам с чувством стиля. Черные замшевые ботильоны — идеальный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Белая шуба

Сочетание белой шубы из farfetch.com и серой юбки-карандаш смотрится очень эффектно и утонченно. Пара бежевых кожаных туфель очень просто вписывается в этот образ.

Белая шуба

Белая шуба и серые узкие брюки — обязательные вещи в гардеробе женщин с чувством стиля.