Белая шуба от Imperial

Шуба Imperial

Белая шуба от Imperial

Купить за 15,899 руб. в Lamoda

Белая шуба от Imperial: как носить

Белая шуба от Imperial

Белая шуба от Imperial и черные джинсы скинни — это тот образ, в котором ты неминуемо будешь ловить на себе взгляды и мужчин, и женщин. Пара черных кожаных ботильонов позволит сделать лук более целостным.

Белая шуба от Imperial

Белая шуба в сочетании с голубыми брюками-клеш может стать великолепным образом для офиса.

Белая шуба от Imperial

Если не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, белая шуба от Imperial и синие джинсы скинни — великолепный выбор. Создать выразительный контраст с остальными элементами этого образа помогут белые кроссовки.

Белая шуба от Imperial

Удобное сочетание белой шубы от Imperial и бело-черной короткой юбки-солнце с цветочным принтом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. В паре с этим нарядом наиболее удачно выглядят табачные замшевые босоножки на каблуке.

Белая шуба от Imperial

Комбо из белой шубы от Imperial и темно-серых джинсов скинни позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Что до обуви, можно закончить лук черными замшевыми ботильонами.

Белая шуба от Imperial

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, которые каждый день одеваются безукоризненно, тебе придется по вкусу дуэт белой шубы от Imperial и белого кружевного платья-майки. Не прочь добавить в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на белые кожаные ботильоны на шнуровке.

Белая шуба от Imperial

Сочетание белой шубы от Imperial и оливковых шелковых брюк-галифе — замечательный пример модного офисного стиля. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Белая шуба от Imperial

Создав лук из белой шубы от Imperial и красного шерстяного вязаного платья-миди, получишь отличный образ для полуформальных встреч после работы. В сочетании с этим нарядом чудесно смотрятся черные кожаные туфли.

Белая шуба от Imperial

Тандем белой шубы от Imperial и черных джинсов скинни позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой оригинальный личный стиль. Вкупе с этим луком чудесно будут выглядеть черные замшевые ботфорты.