Белая шуба от Asos

Curly Faux Fur Coat With Cat Ears

Белая шуба от Asos

Купить за 5,877 руб. в Asos
9,404 руб. Скидка 38%!

Белая шуба от Asos: как носить

Белая шуба от Asos

Комбо из белой шубы и серой юбки-карандаш позволит создать стильный классический ансамбль. Очень гармонично здесь смотрятся бежевые кожаные туфли.

Белая шуба от Asos

Белая шуба и темно-серые джинсы скинни — это тот наряд, в котором ты неизбежно будешь ловить на себе взгляды. Очень неплохо здесь будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Белая шуба от Asos

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, попробуй сочетание белой шубы и голубых рваных джинсов скинни. Пара черных кожаных ботильонов очень просто интегрируется в этот образ.

Белая шуба от Asos

Комбо из белой шубы от Asos и черных джинсов скинни поможет выразить твой выразительный личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Черные кожаные ботильоны — прекрасный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Белая шуба от Asos

Белая шуба от Asos из Asos и оранжевое шелковое платье-комбинация — необходимые вещи в арсенале барышень с чувством стиля. Что же до обуви, серебряные кожаные босоножки на каблуке — самый целесообразный вариант.

Белая шуба от Asos

Фанаткам стиля business casual придется по душе сочетание белой шубы и черных кожаных узких брюк. Вместе с этим ансамблем чудесно смотрятся черные замшевые ботильоны с вырезом.

Белая шуба от Asos

Поклонницам стиля смарт кэжуал понравится образ из белой шубы от Asos и черных узких брюк.

Белая шуба от Asos

Составив наряд из белой шубы от Asos и бежевой замшевой юбки-карандаш c бахромой, можно получить прекрасный ансамбль для полуформальных встреч после работы.

Белая шуба от Asos

Белая шуба от Asos и красное облегающее платье — беспроигрышный образ для ужина в хорошем ресторане. Вместе с этим образом великолепно выглядят черные кожаные туфли с украшением.