Модный лук: черный свитер с v-образным вырезом, синяя джинсовая рубашка, черные леггинсы, черные замшевые балетки

Crimson Moon

http://crimson-moon2000.blogspot.com/

Модный лук: черный свитер с v-образным вырезом, синяя джинсовая рубашка, черные леггинсы, черные замшевые балетки

Черный свитер с v-образным вырезом и черные леггинсы — хороший ансамбль для активного выходного дня. Хотела бы привнести в этот ансамбль немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные замшевые балетки.

Черный свитер с v-образным вырезом Черный свитер с v-образным вырезом Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Черные леггинсы Черные леггинсы Черные замшевые балетки Черные замшевые балетки Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Черный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с v-образным вырезом женщине

Практичное сочетание черного свитера с v-образным вырезом и синей джинсовой рубашки однозначно будет обращать на тебя взгляды. В качестве дополнения к ансамблю здесь просятся черные замшевые балетки.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Черный свитер с v-образным вырезом и синяя джинсовая рубашка безусловно украсят гардероб любой современной модницы. Черные замшевые балетки — хороший выбор, чтобы завершить образ.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Черный свитер с v-образным вырезом и черные леггинсы помогут составить несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или шоппинга. Хотела бы добавить в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому наряду, обрати внимание на черные замшевые балетки.

Черные замшевые балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Сочетание черного свитера с v-образным вырезом и черных леггинсов - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного лука. Любительницы необычных луков могут дополнить образ черными замшевыми балетками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине