Модный лук: черный кожаный плащ, синяя джинсовая рубашка, белая майка, синие джинсы скинни

Модный лук: черный кожаный плащ, синяя джинсовая рубашка, белая майка, синие джинсы скинни

Попробуй сочетание черного кожаного плаща и синих джинсов скинни, и ты получишь модный непринужденный образ, который подойдет на каждый день. Коричневые замшевые ботильоны выигрышно дополнят этот наряд.

Черный кожаный плащ Черный кожаный плащ Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Белая майка Белая майка Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Коричневые замшевые ботильоны Коричневые замшевые ботильоны

Черный кожаный плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Современным девчонкам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание черного кожаного плаща и синей джинсовой рубашки. Вместе с этим образом гармонично будут смотреться коричневые замшевые ботильоны.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Сочетание черного кожаного плаща и синей джинсовой рубашки — отличный вариант для создания наряда в стиле элегантной повседневности. Вместе с этим нарядом гармонично выглядят коричневые замшевые ботильоны.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Черный кожаный плащ и белая майка — необходимые составляющие стильного женского гардероба. Что касается обуви, коричневые замшевые ботильоны — наиболее подходящий вариант.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Составив наряд из черного кожаного плаща и синих джинсов скинни, можно с уверенностью идти на свидание с парнем или встречу с подружками в расслабленной обстановке. В тандеме с этим нарядом наиболее гармонично смотрятся коричневые замшевые ботильоны.

Коричневые замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Создав лук из черного кожаного плаща и синих джинсов скинни, можно с уверенностью отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. В тандеме с этим нарядом органично будут смотреться коричневые замшевые ботильоны.