Как Olivia Palermo носит Красное пальто, Темно-серый свитер с круглым вырезом, Синие джинсы скинни, Черные замшевые туфли

Olivia Palermo

Как Olivia Palermo носит Красное пальто, Темно-серый свитер с круглым вырезом, Синие джинсы скинни, Черные замшевые туфли

Если ты принадлежишь к той категории леди, которые любят выглядеть стильно, тебе полюбится лук из красного пальто и синих джинсов скинни. В паре с этим нарядом прекрасно будут смотреться черные замшевые туфли.

Красное пальто Красное пальто Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Черная замшевая спортивная сумка Черная замшевая спортивная сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Красное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Сочетание красного пальто и темно-серого свитера с круглым вырезом без сомнений подчеркнет твою красоту. Вместе с этим ансамблем прекрасно будут смотреться черные замшевые туфли.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Составив лук из красного пальто и темно-серого свитера с круглым вырезом, можно смело идти на свидание с бойфрендом или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Вместе с этим нарядом чудесно смотрятся черные замшевые туфли.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Сочетание красного пальто и синих джинсов скинни — замечательный вариант для воплощения лука в стиле smart casual. Что до обуви, черные замшевые туфли — наиболее достойный вариант.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Красное пальто в сочетании с синими джинсами скинни не прекращает покорять сердца дам. Черные замшевые туфли становятся превосходным завершением твоего образа.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотые часы С чем носить часы женщине