Женское красное пальто

Jc De Castelbajac Vintage Reversible Oversized Coat

Красное пальто

Купить за 203,970 руб. в farfetch.com

Женское красное пальто: как носить

Женское красное пальто

Сочетание красного пальто и черного сатинового платья-футляра подойдет для первого свидания или похода в бар с подругами. Черные замшевые ботфорты отлично дополнят этот лук.

Женское красное пальто

Женское красное пальто из farfetch.com в сочетании с черно-белой мини-юбкой в шотландскую клетку продолжает покорять сердца стильных женщин. Смелые девчонки завершат наряд черными кожаными балетками.

Женское красное пальто

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, женское красное пальто из farfetch.com и серое шерстяное платье-футляр — отличный ансамбль. Черные туфли с цветочным принтом становятся превосходным дополнением к твоему ансамблю.

Женское красное пальто

Если ты из той когорты дам, которые любят выглядеть стильно, тебе придется по душе дуэт красного пальто и черных леггинсов. Вкупе с этим нарядом чудесно смотрятся черные кожаные ботинки на шнуровке.

Женское красное пальто

Фанаткам стиля элегантная повседневность полюбится образ из женского красного пальто и черных узких брюк. В этот лук очень легко интегрировать пару черных кожаных ботильонов.

Женское красное пальто

Красное пальто и темно-синие рваные джинсы скинни — обязательные составляющие в арсенале любительниц стиля casual. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку утонченности с помощью черных кожаных лоферов?

Женское красное пальто

Красное пальто и черная водолазка помогут создать гармоничный стильный ансамбль. Черные кожаные сапоги — беспроигрышный выбор, чтобы дополнить лук.

Женское красное пальто

Образ из красного пальто и темно-синих джинсов скинни — замечательный пример современного стиля в большом городе. Такой наряд легко адаптировать к повседневным нуждам, если закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Женское красное пальто

Красное пальто и розовое платье-футляр — must have вещи в гардеробе дамского пола с превосходным вкусом в одежде. Что же до обуви, черные замшевые туфли — наиболее уместный вариант.