Модный лук: синее пальто, черно-белая блуза с коротким рукавом с цветочным принтом, белые узкие брюки, синие замшевые туфли

Dress-Kot

http://dress-kot.blogspot.com/

Модный лук: синее пальто, черно-белая блуза с коротким рукавом с цветочным принтом, белые узкие брюки, синие замшевые туфли

Сочетание синего пальто и белых узких брюк позволит составить элегантный и актуальный образ. Что до обуви, закончи образ синими замшевыми туфлями.

Синее пальто Синее пальто Черно-белая блуза с коротким рукавом с цветочным принтом Черно-белая блуза с коротким рукавом с цветочным принтом Белые узкие брюки Белые узкие брюки Синие замшевые туфли Синие замшевые туфли Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Синие серьги Синие серьги

Синее пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Синее пальто и черно-белая блуза с коротким рукавом с цветочным принтом — выбирай этот выбор, если не боишься оказаться в центре внимания. Что касается обуви, можно закончить наряд синими замшевыми туфлями.

Черно-белая блуза с коротким рукавом с цветочным принтом С чем носить блузку С чем носить блузу с коротким рукавом

Для свидания в кино или кафе идеально подойдет тандем синего пальто и черно-белой блузы с коротким рукавом с цветочным принтом. Вместе с этим образом выигрышно выглядят синие замшевые туфли.

Белые узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Лук из синего пальто и белых узких брюк подойдет и для офиса, и для веселого вечера с друзьями. Синие замшевые туфли прекрасно впишутся в ансамбль.

Синие замшевые туфли С чем носить туфли

Синее пальто и белые узкие брюки выигрышно впишутся в любой образ — лёгкий будничный наряд или же утонченный вечерний. Синие замшевые туфли органично дополнят этот образ.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Синие серьги С чем носить украшения С чем носить серьги