Синие серьги от Marni
Синие серьги от Marni

Marni Metal Hoop Earrings

Синие серьги от Marni

Купить за 32,317 руб. в shopbop.com

Синие серьги от Marni: как носить

Синие серьги от Marni

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание голубого платья-футляра и синих серёг от Marni поможет создать функциональный лук в стиле casual. В качестве обуви сюда подойдут темно-синие кожаные босоножки на каблуке.

Синие серьги от Marni

Черно-белую кожаную косуху и синие серьги от Marni из shopbop.com можно надеть на дневную прогулку или на встречу с друзьями в кафе. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся синие кожаные туфли.

Синие серьги от Marni

Тандем разноцветного платья-макси c принтом тай-дай и синих серёг от Marni - самый простой из возможных ансамблей для активного уикенда.

Синие серьги от Marni

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая короткая шуба и синие серьги от Marni из shopbop.com — классный вариант для расслабленного ансамбля на каждый день. Пара синих сатиновых босоножек на каблуке прекрасно гармонирует с остальными составляющими лука.

Синие серьги от Marni

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как голубой топ без рукавов с вышивкой и синие серьги от Marni, нравится девушкам, которые любят проводить дни активно. Чудесно здесь будут смотреться светло-коричневые кожаные вьетнамки.

Синие серьги от Marni

Темно-красная вязаная безрукавка и синие серьги от Marni из shopbop.com помогут создать легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или развлекательном центре. Пара светло-коричневых замшевых туфель с леопардовым принтом поможет сделать лук более законченным.

Синие серьги от Marni

Синее пальто и синие серьги от Marni — идеальный ансамбль для насыщенного выходного дня. Вкупе с этим нарядом органично будут смотреться синие замшевые туфли.

Синие серьги от Marni

Синий топ без рукавов с принтом и синие серьги от Marni из shopbop.com — классный вариант для женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. Хотела бы сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай белые кожаные босоножки на танкетке.

Синие серьги от Marni

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как темно-коричневая кожаная косуха и синие серьги от Marni, придется по вкусу модницам, которые любят проводить дни активно. В сочетании с этим луком наиболее уместно смотрятся коричневые кожаные ботильоны с вырезом.