Синие серьги от Papi

Percossi Papi Gold-Plated Kyanite

Синие серьги от Papi

Купить за 148,199 руб. в NET-A-PORTER.COM

Синие серьги от Papi: как носить

Синие серьги от Papi

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание разноцветного платья-макси c принтом тай-дай и синих серёг от Papi.

Синие серьги от Papi

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого укороченного топа крючком и синих серёг от Papi позволит создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Любишь необычные сочетания? Дополни образ синими низкими кедами.

Синие серьги от Papi

Голубое платье-футляр и синие серьги позволят создать легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или похода по магазинам. Вместе с этим образом гармонично будут выглядеть темно-синие кожаные босоножки на каблуке.

Синие серьги от Papi

Сочетание белой короткой шубы и синих серёг от Papi пользуется большим спросом среди ценительниц функциональных луков. В тандеме с этим луком гармонично будут смотреться синие сатиновые босоножки на каблуке.

Синие серьги от Papi

Если ты ценишь удобство и функциональность, синее пальто и синие серьги от Papi из NET-A-PORTER.COM — классный вариант для привлекательного повседневного наряда. Переходя к, можно завершить образ синими замшевыми туфлями.

Синие серьги от Papi

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, голубой топ без рукавов с вышивкой и синие серьги от Papi из NET-A-PORTER.COM — прекрасный выбор для стильного повседневного образа. Что же до обуви, можно закончить образ светло-коричневыми кожаными вьетнамками.

Синие серьги от Papi

Синий топ без рукавов с принтом и синие серьги от Papi — прекрасная формула для создания модного и функционального наряда. Любишь экспериментировать? Дополни наряд белыми кожаными босоножками на танкетке.

Синие серьги от Papi

Если ты ценишь удобство и функциональность, темно-коричневая кожаная косуха и синие серьги от Papi — хороший выбор для модного образа на каждый день. Очень неплохо здесь будут выглядеть коричневые кожаные ботильоны с вырезом.

Синие серьги от Papi

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как горчичное пальто и синие серьги, нравится девушкам, которые любят проводить дни активно. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку утонченности с помощью черных кожаных ботфортов?