Синие серьги от Diva
Синие серьги от Diva Синие серьги от Diva

Синие серьги от Diva

Синие серьги от Diva

Купить за 399 руб. в Lamoda

Синие серьги от Diva: как носить

Синие серьги от Diva

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание синего пальто и синих серёг от Diva позволит составить комфортный лук в непринужденном стиле. Вместе с этим луком отлично смотрятся синие замшевые туфли.

Синие серьги от Diva

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, обрати внимание на этот ансамбль из разноцветного платья-макси c принтом тай-дай и синих серёг от Diva.

Синие серьги от Diva

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание темно-красной вязаной безрукавки и синих серёг поможет создать удобный лук в стиле casual. Весьма модно здесь будут смотреться светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Синие серьги от Diva

Стильное сочетание белой короткой шубы и синих серёг от Diva подходит для тех мероприятий, когда комфорт ставится превыше всего. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно будут выглядеть синие сатиновые босоножки на каблуке.

Синие серьги от Diva

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот ансамбль из синего топа без рукавов с принтом и синих серёг от Diva из Lamoda. Любишь необычные сочетания? Заверши ансамбль белыми кожаными босоножками на танкетке.

Синие серьги от Diva

Дуэт белого укороченного топа крючком и синих серёг - самый простой из возможных луков для активного отдыха. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих нарядах, закончи этот синими низкими кедами.

Синие серьги от Diva

Черно-белая кожаная косуха и синие серьги — превосходное решение для дам, которые никогда не могут усидеть на месте. В сочетании с этим образом прекрасно будут выглядеть синие кожаные туфли.

Синие серьги от Diva

Голубое платье-футляр и синие серьги от Diva из Lamoda — великолепный лук для дам, которые постоянно в движении. Темно-синие кожаные босоножки на каблуке станут великолепным дополнением к твоему луку.

Синие серьги от Diva

Если ты ценишь удобство и функциональность, голубой топ без рукавов с вышивкой и синие серьги от Diva из Lamoda — великолепный выбор для стильного наряда на каждый день. В этот образ очень просто интегрировать пару светло-коричневых кожаных вьетнамок.