Модный лук: голубой открытый кардиган, белая майка, серые джинсы-бойфренды, желтые слипоны

Festy In Style

http://festyinstyle.blog.hu/

Модный лук: голубой открытый кардиган, белая майка, серые джинсы-бойфренды, желтые слипоны

Если ты ценишь удобство и функциональность, голубой открытый кардиган и серые джинсы-бойфренды — превосходный выбор для привлекательного повседневного наряда. В сочетании с этим луком отлично выглядят желтые слипоны.

Голубой открытый кардиган Голубой открытый кардиган Белая майка Белая майка Серые джинсы-бойфренды Серые джинсы-бойфренды Желтые слипоны Желтые слипоны Серая кожаная большая сумка Серая кожаная большая сумка Серебряные часы Серебряные часы

Голубой открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, голубой открытый кардиган и белая майка — классный вариант для стильного повседневного лука. Вместе с этим образом чудесно выглядят желтые слипоны.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, голубой открытый кардиган и белая майка — замечательный вариант для стильного образа на каждый день. Весьма кстати здесь выглядят желтые слипоны.

Серые джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Сочетание белой майки и серых джинсов-бойфрендов - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Что до обуви, желтые слипоны — самый достойный вариант.

Желтые слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая майка и серые джинсы-бойфренды, полюбится женщинам, которые любят проводить дни активно. Пара желтых слипонов легко интегрируется в этот наряд.

Серая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Серебряные часы С чем носить часы женщине