Модный лук: оливковая джинсовая рубашка, черные леггинсы, черные резиновые сапоги, черная кожаная сумка через плечо

Модный лук: оливковая джинсовая рубашка, черные леггинсы, черные резиновые сапоги, черная кожаная сумка через плечо

Сочетание оливковой джинсовой рубашки и черных леггинсов - очень практично, и поэтому отлично подходит для создания повседневного образа. Чтобы лук не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: черных резиновых сапогах.

Оливковая джинсовая рубашка Оливковая джинсовая рубашка Черные леггинсы Черные леггинсы Черные резиновые сапоги Черные резиновые сапоги Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Оливковая джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Оливковая джинсовая рубашка и черные леггинсы позволят создать легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или развлекательном центре. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его черными резиновыми сапогами.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание оливковой джинсовой рубашки и черных леггинсов. Чтобы добавить в образ толику авантюрности , на ноги можно надеть черные резиновые сапоги.

Черные резиновые сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить резиновые сапоги женщине

Оливковая джинсовая рубашка и черные леггинсы помогут создать легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или шоппинга. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним черные резиновые сапоги.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо