Модный лук: бежевый кардиган, белая майка, черные джинсы скинни, коричневые кожаные туфли с леопардовым принтом

Модный лук: бежевый кардиган, белая майка, черные джинсы скинни, коричневые кожаные туфли с леопардовым принтом

Бежевый кардиган и черные джинсы скинни — хороший выбор для прогулки с подругами или похода по магазинам. В сочетании с этим ансамблем выигрышно выглядят коричневые кожаные туфли с леопардовым принтом.

Бежевый кардиган Бежевый кардиган Белая майка Белая майка Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Коричневые кожаные туфли с леопардовым принтом Коричневые кожаные туфли с леопардовым принтом Коричневая кожаная большая сумка Коричневая кожаная большая сумка Золотая подвеска Золотая подвеска

Бежевый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Образ из бежевого кардигана и черных джинсов скинни поможет составить интересный ансамбль в расслабленном стиле. Коричневые кожаные туфли с леопардовым принтом неплохо дополнят этот лук.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Белая майка и черные джинсы скинни позволят составить несложный и комфортный образ для выходного дня в парке или торговом центре. Что до обуви, можно завершить образ коричневыми кожаными туфлями с леопардовым принтом.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Бежевый кардиган и черные джинсы скинни — обязательные составляющие в гардеробе дам с прекрасным чувством стиля. Пара коричневых кожаных туфель с леопардовым принтом прекрасно подходит к остальным элементам лука.

Коричневые кожаные туфли с леопардовым принтом С чем носить туфли

Бежевый кардиган и черные джинсы скинни — обязательные вещи в гардеробе леди с отменным чувством стиля. Весьма кстати здесь будут выглядеть коричневые кожаные туфли с леопардовым принтом.

Коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Золотая подвеска С чем носить украшения С чем носить подвеску