Модный лук: белая майка, голубые джинсы-бойфренды, светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке

Asma Z Lifestyle

http://asmazlifestyle.blogspot.com/

Модный лук: белая майка, голубые джинсы-бойфренды, светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке

Стильное сочетание белой майки и голубых джинсов-бойфрендов подойдет для тех мероприятий, когда удобство ценится превыше всего. Весьма гармонично здесь выглядят светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Белая майка Белая майка Голубые джинсы-бойфренды Голубые джинсы-бойфренды Светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке Светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая майка и голубые джинсы-бойфренды — хороший вариант для расслабленного повседневного образа. Пара светло-коричневых кожаных босоножек на каблуке легко вписывается в этот лук.

Голубые джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Белую майку и голубые джинсы-бойфренды можно надеть на прогулку или на посиделки с друзьями в кафе. Вкупе с этим ансамблем гармонично смотрятся светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Белая майка и голубые джинсы-бойфренды позволят создать несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или похода по магазинам. Вкупе с этим луком выигрышно будут смотреться светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.