Модный лук: черный плащ, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черный плащ, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Любишь выглядеть дорого? Тогда сочетание черного плаща и темно-серых брюк чинос для тебя. Завершив лук черными кожаными ботинками челси, получим потрясающий результат.

Черный плащ Черный плащ Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черный плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Комбо из черного плаща и черной футболки с круглым вырезом позволит выразить твою индивидуальность. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный плащ и черная футболка с круглым вырезом — отличный выбор для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос — прекрасный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Этот лук легко получает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Составив лук из черной футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.