Модный лук: черный бомбер, темно-серый лонгслив с горловиной на пуговицах, синие джинсы, белые кроссовки

Модный лук: черный бомбер, темно-серый лонгслив с горловиной на пуговицах, синие джинсы, белые кроссовки

Комбо из черного бомбера и синих джинсов подчеркнет твою индивидуальность. Дерзкие мужчины закончат ансамбль белыми кроссовками.

Черный бомбер Черный бомбер Темно-серый свитер с горловиной на пуговицах Темно-серый свитер с горловиной на пуговицах Синие джинсы Синие джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Дуэт черного бомбера и темно-серого свитера с горловиной на пуговицах позволит выглядеть по моде, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, надев белыми кроссовками.

Темно-серый свитер с горловиной на пуговицах С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с горловиной на пуговицах

Выбирая образ для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на сочетание черного бомбера и темно-серого свитера с горловиной на пуговицах. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, надев белыми кроссовками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Подобный образ из темно-серого свитера с горловиной на пуговицах и синих джинсов нетрудно повторить, а результат тебе точно понравится. Дополнив образ белыми кроссовками, можно привнести в него немного динамичности.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Тандем темно-серого свитера с горловиной на пуговицах и синих джинсов позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Чтобы привнести в образ чуточку легкости , на ноги можно надеть белые кроссовки.