Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, белые носки

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, белые носки

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, опробируй это сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Белые кожаные низкие кеды станут великолепным дополнением к твоему луку.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белые носки Белые носки

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Привлекательное сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание красивых дам. Вкупе с этим ансамблем гармонично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Современным парням, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Что до обуви, белые кожаные низкие кеды — самый достойный вариант.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, тебе полюбится такое сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Пара белых кожаных низких кед легко интегрируется в этот образ.

Белые носки С чем носить носки мужчине