Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, светло-коричневые шорты, черные кожаные лоферы, золотой браслет

Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, светло-коричневые шорты, черные кожаные лоферы, золотой браслет

Черная рубашка с коротким рукавом и светло-коричневые шорты украсят твой гардероб. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.

Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Светло-коричневые шорты Светло-коричневые шорты Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Золотой браслет Золотой браслет

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Окружающие по достоинству оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в черной рубашке с коротким рукавом и светло-коричневых шортах. Уравновесить ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные лоферы.

Светло-коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом в паре со светло-коричневыми шортами поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Тандем черной рубашки с коротким рукавом и светло-коричневых шорт позволит создать необыденный мужской лук в стиле casual. Если ты любишь соединять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные лоферы.

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине