Модный лук: серый худи, белые шорты, белые эспадрильи из плотной ткани, бежевый плетеный ремень из плотной ткани

Модный лук: серый худи, белые шорты, белые эспадрильи из плотной ткани, бежевый плетеный ремень из плотной ткани

Сочетание серого худи и белых шорт несомненно будет обращать на себя взгляды прекрасных девушек. Любители свежих идей могут завершить образ белыми эспадрильями из плотной ткани, тем самым добавив в него немного строгости.

Серый худи Серый худи Белые шорты Белые шорты Белые эспадрильи из плотной ткани Белые эспадрильи из плотной ткани Бежевый плетеный ремень из плотной ткани Бежевый плетеный ремень из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Носки-невидимки Носки-невидимки

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Лук из серого худи и белых шорт поможет выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Если ты любишь смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть белые эспадрильи из плотной ткани.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Сочетание серого худи и белых шорт поможет создать стильный мужской лук. Не прочь добавить в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на белые эспадрильи из плотной ткани.

Белые эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Составив лук из серого худи и белых шорт, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ немного стильной строгости с помощью белых эспадрилий из плотной ткани?

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине