Модный лук: черный худи с принтом, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны, бежевые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: черный худи с принтом, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны, бежевые замшевые ботинки дезерты

Черный худи с принтом и серые спортивные штаны — хорошая формула для воплощения привлекательного и несложного лука. Любители модных экспериментов могут завершить образ бежевыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черный худи с принтом Черный худи с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевые замшевые ботинки дезерты Розовая бейсболка Розовая бейсболка Серые носки Серые носки

Черный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный худи с принтом и белая футболка с круглым вырезом помогут создать несложный и практичный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любишь экспериментировать? Закончи образ бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черный худи с принтом и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный вариант для привлекательного мужского образа на каждый день. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью бежевых замшевых ботинок дезертов?

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как черный худи с принтом и серые спортивные штаны, понравится парням, которые любят проводить дни активно. Дополнив лук бежевыми замшевыми ботинками дезертами, ты привнесешь в него классическую нотку.

Бежевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Черный худи с принтом и серые спортивные штаны помогут создать простой и практичный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Любители модных экспериментов могут дополнить образ бежевыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного классики.

Розовая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине